ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИКИ
Ольга Жен., 24 лет. Белозерск
Зарегистрированный пользователь
14.11.2011 20:40
Здравствуйте. у моего сына 4,5 годика появились странные прыщи на ногах и шее в основном, и мало где на животе , спине руках и лице. Наш дерматолог велела питть супрастин по пол таблетки 2 раза в день и мазать их синафланом сешанным с детским кремом. Вроде как становится лучше там где мажем, но в других местах появляются снова. Прыщи не заразны, т.к. другой ребенок не болеет. Обычные сухие прыщи, красные, с зудом. Сопутствующее насморк, который не можем вылечить вот уже 2 месяца. Прыщи на протяжении 3 недель. Анализы мы не сдавали некакие, а может надо? Может это вообще не аллергия? Может лечение не верное?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


