СЫПЬ НА РУКАХ И ПЛЕЧАХ

№533909 Сыпь на руках и плечах
Лала Жен., 27 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте!У меня на руках(до локтей),плечах и лопатках постоянно присутствует розовая сыпь.Мелкие и их много.Сдавала кровь,аллергии ни на что нет.Самое интерестное то,что она исчезает когда я беременна.У меня 3 детей и каждый раз как я беременнела она исчезает.Иногда она становится бледнее.В интернете прочитала про заболевание кератосис пиларис.Может у меня оно,т.к высыпания похожи.Спасибо.С уважением Лала http://s41.radikal.ru/i091/1112/46/02c3654f5ba4.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, Вы правы. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,по снимку-волосяной лишай. лечение у дерматолога(витамины А,Е, наружно мазевая терапия
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Покажитесь очно дерматологу. Сыпь не имеет аллергического характера.