СЫПЬ В ПАХУ СЛОВНО КОМАРИНЫЕ УКУСЫ

№536319 сыпь в паху словно комариные укусы
Екатерина Жен., 17 лет. Москва
Здравствуйте.
Неделю назад у меня в паховой области появилась сыпь, похожая на комариные укусы. Так же зудит, чешется. При этом там, где волосяной покров - шелушится немного. Сыпь на больших и малых половых губах и на внутренней части беред. Причем на бедрах эта сыпь побольше, на малых губах покраснение и мелкая сыпь. Очень чешется, поэтому раздираю эти псевдо-укусы. Ходить очень неудобно, ранки щиплют сильно. Во влагалище вроде ничего нет. Еще бывают белые-творожистие выделение, правда немного(предположение было, что молочница) и пара таких «укусов» были на теле(2-3 шт)на спине и талии. Через пару дней высыпания становятся меньше размером, вровень с кожей и темнее, но при этом появляются и новые. Белых пузырьков нет(как при герписе)
Вообще с детства есть грибок ногтей на ногах, от матери передался. Лечила да как-то не вылечила за столько лет.
Температуры нет, половых контактов тоже не было. Гигиену соблюдаю. При мочеиспускании болей нет, только если на ранку попадет, то щиплет немножко. Последнее время много стрессов, иммунитет в упадке.
Еще думаю, может натерла как-то и пошла сыпь с зудом и шелушением, такое ведь может быть?
Какую мазь использовать для заживления ранок(ходить правда не комфортно)или можно пользоваться йодом/зеленкой на половых губах? Ну и на прием к какому врачу необходимо?
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это грибковая инфекция. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
На прием к врачу необходимо.Причин таких высыпаний может быть много.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра сложно установить причину.очно к дерматологу