СЕБОРЕЯ

№551489 Себорея
Юлия Жен., 52 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Около месяца меня беспокоит сильный зуд затылочной части головы. Неделю назад обнаружила покраснения в виде маленьких точек. Нет ни перхоти, ни каких-либо изменений волос. Обратилась к дерматологу, который без анализов поставил диагноз: себорея, списав это на проблемы с желчным пузырём и желчевыводящих путей. Прописал лекарства: детоксил, бетасалик мазь, имакорт, фрибрис и шампунь фридерм. Подскажите, стоит ли принимать весь этот ряд лекарств или же можно найти альтернативное решение проблемы?

Заранее благодарю!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно смотреть эти высыпания.Себорея анализами не определяется и с проблемами с желчным пузырем не связана.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала следует уточнить диагноз, а потом решать, можно принимать эти препараты или нет. Для этого обратитесь к другому дерматологу. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выыложите снимки мест поражения-прокомментирую