ТЕМНОЕ ПЯТНО НА НОГЕ

№5540 темное пятно на ноге
Людмила Жен., 25 лет. Украина
Добрый день. Вы не могли бы ответить на мой вопрос. У меня есть 7-ми летний сын, на левой ноге с тыльной стороны у него есть темное пятно (где-то как 3 пятикопеечные монеты). Собственно говоря похоже на родимое пятно, но проблема в том, что когда он начинает кашлять, появляется бронхит, это пятно начинает чесаться, краснеет, напухает, увеличивается в размерах, и так продолжается дня 2-3, пока не пройдет пик заболевания. Я ведь понимаю, что это какое-то кожное заболивание. Уважаемый доктор, если возможно подскажите что это может быть и как его лечить. Я водила его к нашим врачам, когда он был маленьким и пятно было воспалено, то ставили диагноз что это и от сладостей и от животных, даже что это родимое пятно. Что мне делать, оно растет вместе с ним, видно что не родимое пятно и животных у нас нет. Подскажите пожалуйста, заранее большое спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!

Это не проблема кожи, а проблема печени, то есть, пятно зависит только от неё.
Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Сепия 6 - по 7 гранул под язык утром

2. Петролеум 6 - по 7 гранул под язык вечером

3. Рус токс 6 – по 7 гранул на ночь (при зуде и опухании пятен часто)

4. Апис 50 – по 7 гранул (может понадобиться вместо Рус токс, чем краснее пятно, тем больше это в пользу Аписа)

5. Бриония 6 – по 7 гранул (только при бронхите или кашле часто)