ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ
Анна Жен., 27 лет. Ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
28.03.2012 12:28
Здравствуйте, доктор! После родов в декабре 2010 года на лице стали появляться розовые сухие пятнышки,единичные,связывала их с авитаминозом... Они то исчезали,то снова появлялись. Этой зимой все стало хуже,пятен стало раз в 10 больше и они стали немного чесаться. Сейчас новая беременность 8 недель и ситуация с пятнами критическая-на лице нет живого места(фото прикрепила). Визит к дерматологу в нашем городе результатов не дал-д/з себорейный дерматит,из рекомендаций-мазь бепантен и диета. После недели использования бепантена стало еще хуже. Как определить что это? Может ли быть реакция на гормоны? Принимаю утрожестан для сохранения беременности. http://s43.radikal.ru/i101/1203/ff/e9f922367866.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


