СЫПЬ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№567650 Сыпь на половом члене
Дмитрий Муж., 22 лет. Украина Киев
Добрый день. Моя проблема появилась где-то 6 месяцев назад. На головке полового члена и на стволе члена появилась сыпь в виде красных прыщиков. Обратился к дерматовенерологу. Сдал анализы на сифилис, ПЦР хламидии трахоматис, ПЦР вирус герпеса 1/2 типа (анализ крови), Антитела IgG к HSV 1/2, Антитела IgM к HSV 1/2, ПЦР вирус герпеса 1/2 типа (урогенитальный соскоб), посев на микроплазму, уреоплазму (соскоб).
Нашли у меня только дрожжи. Пропил курс таблеток (к сожалению, не помню, как они называются) и мазал половой член мазью «Пимафуцин». Через 2 недели все прошло. Но, через 2,5-3 месяца все началось сначала. Но теперь прыщиков стало намного больше и появился зуд. Врач ничего внятного сказать не может.
Плюс, у жены постоянные боли при мочеиспускании и жжение во влагалище. Она тоже лечиться около года и ей врачи так и не поставили диагноз. Анализ на герпес и хламидии отрицателен. Выделений нет. Она принимала противофлазид, мунорал и много других препаратов. Но это не принесло никакого результата.
Последний раз врач мне посоветовал сдать анализы на ПЦР Mycoplasma genitalium (соскоб), посев на микрофлору (урогениталии), анализ кала на дисбактериоз. Стоит ли сдавать эти аназилы или же это просто «выкачка» денег?
Скажите, как определить что это? Могут ли дрожжи вызывать боль и жжение у жены?
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Анализ кала на дисбактериоз ни к чему.

2. Чтобы определить, что это, необходимы очный осмотр и обследование: общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также анализ крови на сахар.

3. Да, могут.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по результатам ан. крови диагноз не выставляют(необходим мазок). смените врача. выложите снимки мест поражения
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
"ПЦР Mycoplasma genitalium (соскоб), посев на микрофлору (урогениталии)" - сдать нужно
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
К сожалению, могут