ДЕРМАТИТ

№570848 дерматит
марина Жен., 23 лет. россия смоленск
моему ребенку 3 года у нас 2 недели назад высыпал атонический дерматит.врач прописал мазь«Адвантан»и таблетки«Лоратадин». мы все пропили но результата нет.сыпь была только на руках и ляшечках, а сейчас переходит на плечи. что делать подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нерекомендую вам использовать стероидные крема и мази. выложите снимки,подробнее -что предшествовало высыпаниям
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Покажите ребенка дерматологу. Лечение через интернет аналогично самолечению.