КРАСНОЕ ПЯТНО (КОРОЧКА, МОКНУТЬЕ, ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗУД)

№575388 Красное пятно (корочка, мокнутье, периодический зуд)
Алексей Муж., 32 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, недели полторы или две назад на ноге появилось красное пятнышко в диаметре 5 мм, затем корочка, это не беспокоило. в дальнейшем появлялось временно зуд внутри, под корочкой. если не трогал то зуд проходил. Смазывал настойкой йода и мазью бепантен. Примерно через неделю корочка отпадала и появлялась светлая жидкость, совсем не много, затем подсыхало и снова отпадала. зуд начинается только при касании к корочке. пятнышко немного увеличилось. начал смазывать бепентеном плюс с хлоргексидином. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?за ранее спасибо. Алексей.
Прилагаю фото
http://s019.radikal.ru/i626/1204/1a/269f3f3085e9.jpg
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимок не показателен. очно к дерматологу
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показан очный осмотр дерматологом.