СТРАННАЯ РАНКА

№575864 странная ранка
Елена Жен., 23 лет. Россия Москва
на руке появился прыщик 4 дня назад, нечаянно сковырнула, образовалась ранка, сильно чесалась. сейчас ранка проходит вокруг красное уплотнение. чешется. на лице тоже пару ранок от прыщиков, и чешутся сильно. больше их не становится. просто сильно красные очень. на лице без уплотнений. что делать? К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки или очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.