СЫПЬ НА СПИНЕ И НОГЕ.

№579702 Сыпь на спине и ноге.
Ольга Жен., 59 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня заболела сначала спина внизу ниже поясницы, затем боль перешла в ногу и колено. через 1-2 дня появилась сыпь сначала на спине, а затем начала спускаться по ноге, по внутренней части , на коленке и ниже. Сыпь красная, как после укуса мошкары, очагами. На ощупь выпуклая. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Я подумала, что может быть от иголок, я ложилась на аппликатор Ляпко когда заболела спина. Но сейчас не знаю что и думать. Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о герпетической инфекции. выложите снимки мест поражения-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это может быть опоясывающий герпес. Следует обратиться к дерматологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К дерматовенерологу,возможно опоясывающий лишайСм.Опоясывающий лишай