СЫПЬ НА СПИНЕ

№28877 Сыпь на спине
Аня Жен., 27 лет. Украина Одесса
У меня на спине уже пару дней появилась сыпь, область маленькая, диаметром где-то 6см., там маленькие крамные прыщики, прямо бугорками, но мне кажется что они увеличиваются и очень чешутся. Может это аллергия на что-то, но чем можно их смазывать? Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Аня!

По вашему описанию это похоже на крапивницу. Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Аня, похоже у вас опоясывающий герпес. Бегите к доктору, чтобы вам подтвердили диагноз и назначили лечение, а пока одевайтесь потеплее, не простужайтесь и не мойтесь дней 5, а то разнесете по коже ваши 6 см