СЫПЬ НА СПИНЕ

№611345 сыпь на спине
наташа Жен., 29 лет. украина сумы
Здравствуйте, у меня пару дней назад на спине появилась сыпь. Прыщики очень маленькие, их почти не видно, но их много и кожа на ощупь неровная, покраснений нет, они расположены в основном на лопатках и на левом плече. Зуда нету, иногда чешуться, не сильно, после душа их область увеличивается. Иногда в месте скопления болит спина, толи мышцы, толи нервы, боль жгучая, не постоянная, все это сопровождается еще и простудой. Что это может быть, какие анализы нужно сдать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по описанию можно предположить герпетическу инфекцию. Необходим осмотр дерматолога. Ограничьте контакт с водой
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, герпес. Необходимо очно показаться дерматологу. И не мочить совсем!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно опоясывающий лишай.Обратитесь к врачу.