СЫПЬ НА СПИНЕ

№1038630 Сыпь на спине
Алана Жен., 25 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте, Раньше были прыщи на спине, давно прошли, остались белые слегка выпуклые пятнышки, по ВСЕЙ спине! На прыщи не похоже, не выдавливаются, просто белые образования, кожа будто вся в них, шершавая даже кажется со стороны. Что это может быть? Они очень давно появились, но их раньше было всего парочка.

https://c.radikal.ru/c02/1902/07/46d6eb64965f.jpg

https://c.radikal.ru/c27/1902/cb/16b027444870.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Можно предположить развитие эпидермальных кист.Непременно посетите дерматолога ,проведите очный осмотр.Самостоятельно вполне допустимо проводить обработку смесью настойки календулы и спирта салицилового.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к мнению и совету доктора С. Л. Панигрибко. А выдавливать вообще никогда и ничего нельзя даже пытаться - можно создать себе гораздо более худшие проблемы.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен очный осмотр.