СЫПЬ НА СПИНЕ

№631754 Сыпь на спине
Катя Жен., 21 лет. Ухта
Здравствуйте. Мне 21 год. Несколько дней назад появилась какая-то сыпь на спине - http://cs319121.userapi.com/v319121874/3c6c/JWk3M9aG9F4.jpg. Не чешется. Пью сейчас гранатовый сок каждый день по чашке небольшой. Часто ем шоколад. Если это может быть связано. Вообще, сама по себе аллергична, эозинофилы часто повышены, но аллергии нет ярко выраженной ни на что. На что это может быть похоже? Больше нигде по телу ничего подобного вроде нет.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к сожалению снимок не открывается
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото открыть не удаётся.