ЧТО-ТО ПОЛЗАЕТ ПОД КОЖЕЙ!

№580073 Что-то ползает под кожей!
Антон Муж., 18 лет. Россия Москва
Без конца что-то ползает в ногах, и потом чешется на том месте, и так по всему телу прям чувствую передвежение! К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Кожа чистая нет не каких болячек! что такое незнаю! опасаю что глисты всего уже сожрали!
Всегда то ползает! то мышца дергается начнет!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует, прежде всего, обратиться к психоневрологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если есть проявления на коже-выложите снимки или очно к дерматологу.в противном случае начните с терапевта
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ни от каких кожных или паразитарных заболеваний таких ощущений не бывает...