ВЫСЫПАНИЕ ВОКРУГ РТА И ПОДБОРОТКА.

№585578 Высыпание вокруг рта и подборотка.
Виталий Муж., 24 лет. россия москва
Здравствуйте,у меня произошла проблема, произшло высыпание вокруг рта возле носа и подбородок, бреюсь я электро бритвой 1 раз в неделю дезенфицирую лезвие протира спиртом, не когда такого не было, что это может быть?

фото http://s019.radikal.ru/i622/1205/7e/19e059e7d3fb.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Я Вам ответил на эл. почту.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это гнойничковое заболевание кожи. Обратитесь на очный прием к дерматологу для назначения лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас остеофолликулит. используйте-наст.календулы 40мл+сера 1чл+спирт левомицетиновый 25мл+вода 20мл-встряхнуть,протирать 1-2 раза в день
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это остиофолликулит (гнойничковое заболевание кожи).