ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРИБОК СТОПЫ
Артур Муж., 26 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
06.07.2012 20:27
Здравствуйте. Это лето я хожу постоянно в сланцах и ввиду проблем с условиями принятия душа и вообще доступа к воде мыл ноги через раз просто без мыла и других средств , сейчас появились жесткие белые пятна как бы огрубевшая кожа область подушки пальцев пятка и большая площадь под пальцами на стопе на самой, промеж пальцев нету. Располагаються не по одной а группами , они как бы лопнутые потому что при ближнем рассмотрении выглядят как небольшие вулканчики , не чешуться и не беспокоят в принципе , просто я не думаю что это даже и грибок то хотя что ещё может быть это? Зарание спс фото вышлю на почту при надобности.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




