ПОИСК ПО САЙТУ:
БОРОДАВКИ
Ольга Жен., 37 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
08.07.2012 19:20
У племянницы(живет у меня) 16лет появились на руках бородавки, очень быстро разрослись(увеличилось кол-во), народные средства не помогли, прижигали чистотелом аптечным - тоже не помогло, обратились за помощью к дерматологу. Стали прижигать жидким азотом. Провели уже 4 процедуры..., назначили еще прием. Хотелось бы узнать сколько же раз можно прижигать на одном и том же месте? Если это мало эффективно, может лучше попробовать лазер? Мне тут приятельница (из другого города)сказала, что ее дочери прижигали только «мамку» и один раз, а остальные сами отпали. Так ли это. Жду ответа. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



