ПОСТОЯННАЯ ВЛАЖНОСТЬ МЕЖДУ НОГ

№605103 Постоянная влажность между ног
Денис Муж., 23 лет. Россия Москва
1. Мне 23 года, мужчина
2.нет
3. У меня на протяжении долгого времени( 5-6 лет) потеет между ягодицами, в районе яичек, после душа, сразу минут через 30, после часов 4-5 появляется запах. На трусах даже выцветает краска, пробовал сменить модель трусов с «плавок» на «боксеры», все равно тоже самое, между ног очень мокро, даже иногда как будто слизь.
Телосложение полное.
4.
5.нет
6.нет
7.нет
8.Как вылечить, что делать?!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о паховой эпидермофитии. очно на осмотр дерматолога
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Возможно, паховая эпидермофития. Но для точной диагностики требуется очный осмотр и анализ соскоба с кожи паховой области.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может паховая эпидермофития,а может и интертриго(опрелость).Обратитесь к дерматологу