ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИ
Светлана Жен., 29 лет. Россия Переславль-Залесский
Зарегистрированный пользователь
15.08.2012 10:56
Здравствуйте, меня зовут Светлана, у меня в области щек красные прыщи и как вечер, начинается зуд, это началось вначале лета, может быть это аллергия на солнце? Что то может нельзя есть? Чем можно помазать, или какие таблетки попить, или вообще сходить к эндокринологу может что то с желудком?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



