ЧЕШУТСЯ КИСТИ РУК,КОЛЕНИ

№616875 Чешутся кисти рук,колени
Любовь Жен., 30 лет. Выборг
Добрый день.Подскажите начали чесаться кисти рук(это в основном), затем вся рука в некоторых местах, коленки и от коленок вверх бедра,иногда некоторые места на теле.Высыпаний нет, кожа покраснеет(как почешу)/, но потом проходит.Расчешу так коленки горят и руки тоже.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обязательно очно покажитесь дерматологу. При необходимости врач направит Вас к другому специалисту.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов зуда много. выложите снимки(есть ли есть что посмотреть). вполне возможно речь о крапивнице