ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№640481 помогите пожалуйста
Юлия Жен., 29 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. Дело в том, что это у нас с лета. Ребенок приехал с дачи а они появились. Сразу пошли к дерматологу, ничего конкретного не услышали, нам выписали мазь «элоком» и супростин, сказали через месяц не раньше все пройдет. Не прошло... Мы обратились в платную клинику, там нам сказали что чесотка, и мы опять лечились. Не прошло... Потом знакомый врач посоветовал пропить антибиотик, пропили и вроде все утихло, но потом появилось снова. Еще делала ваночки с чистотелом и ромашкой поочередно. В крови все нормально, сказали что небольшая аллергия в крови. Хирург говорит, что не ее. А дерматолог щас у нас вовсе уволился, что делать дальше просто тупик. Помогите чем сможете, может вы знаете что это. Заранее благодарна... Ссылка на изображение http://i082.radikal.ru/1211/de/4ec2cc578e03.jpg
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимок не лучшего качества,некоторые элементы напоминают молюск. постарайтесь выложить более качественный снимок
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Похоже на контагиозный моллюск. Сделайте фото бо'льшего масштаба (но чёткое!)