ВИТИЛИГО

№6542 витилиго
светлана Жен., 27 лет. латвия резекне
здравствуйте.Обращаюсь к вам 2раз.У нас в городе нет гемеопата,поэтому прошу помощи у вас.В 17-18 лет у меня на локте появлось 3 белых пятна,потом сильно загорела и они исчезли.После пятна появились везде на бедре,внизу живота,на локтях и запястьях.2 года назад я забеременила и на 6 мес. у меня побелели кисти рук.В этом году появилось много пятен на стопах.Незнаю что делать,помогите.О себе я замужем есть дочь.Нервничаю часто,обидчивая,стесняюсь этих белых пятен и своей худобы,при росте 176 вес мой 52кг.Никак немогу поправится.С детства инфекция мочевых путей и гдето с 7-8лет шум в сердце,были фурункулы,перегоняли кровь(из вены в мышцу).Група крови ABrh+pozitiv.Более полугода назад появилась крапивница,анализы в норме,но высыпания мучают каждую ночь.Спасибо вам.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!

Вы много всего описали, и это хорошо, но начните с приёма гомеопатического лекарства:

1. Берберис 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день

Это лекарство Вам точно понадобится, а вот насчёт других, без знания Ваших особенностей, однозначно сказать не могу, так как нужно выбирать точно (это насчёт ночных крапивниц и предыдущего лечения, которое может затруднять или мешать работе Бербериса). Если нужна более подробная консультация или дальнейшее ведение пациента, то пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru. При необходимости лекарства могу выслать.