ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИ ОТ СЛАДКОГО
Анна Жен., 13 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.01.2013 22:27
Здравствуйте! У меня от сладкогочерез 2-3 дня вылезают прыщи гнойные на лице, если выпью таблетку от аллергии не выскакивают. Ходила к врачу, она сказала на диете посидеть неделю. Посидела, начала конфеты есть опять началось. Сейчас уже и на лечах выскакивает, на шее на части от шеи до лопаток. Как можно избавиться от аллергии? Отаказаться от сладкого пробовала, не получается, всю жизнь на таблетках тоже не посидишь. Может Вы что нибудь посоветуете???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


