ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИ
Евгений Муж., 18 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
29.01.2013 17:44
Здравствуйте у меня на лице и спине прыщи около 30 штук, мне посоветовали лечение при котором нужно принимать Доксициклин и наружную чистку лица. Вопрос в чем я занимаюсь в тренажерном зале и принимаю препараты незначительно повышающие уровень тестостерона и высоко белковые смеси, может ли как то данное лечение повлиять на мои спортивные результаты или мои препараты на процесс выздоровления?
Благодарю!
Благодарю!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


