ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / прыщики или что то другое
ПРЫЩИКИ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ
ольга Жен., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.02.2013 02:30
добрый день! где-то месяц назад появилось по всей длине рук и на животе несколько маленьких прыщиков или что-то похожее. я их по привычке попыталась немного выдавить. И на ихместе образовались маленькие красноватые пятнышки с шелушащейся кожей, на обычные прыщики не похоже и к тому же не проходят эти пятнышки, не чешутся, ничего не беспокоит. Год назад был розовый лишай - аллергия на пот, но выглядел он по-другому (пятна больше были), . Подскажите, на что это похоже по описанию (фото выложить не могу, к сожалению)? Спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


