МЕЛКИЕ ПРЫЩИ НА КОЖЕ

№670868 Мелкие прыщи на коже
Людмила Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
На задней и боковой поверхности ног уже 2 месяца какие то неровности (прыщи, только не красные, обычного, телесного цвета, выпуклые, мелкие). Они меня не беспокоят (не чешутся, не болят), но эстетический вид не нравится, неприятно прикасаться к таким ногам. Ещё и при приёме ванны становятся гораздо более выразительными, увеличиваются в объёме).
Это точно не аллергия (сменила рацион, делала разгрузочные дни).
Что посоветуете?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото этих проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
постарайтесь выложить снимки в 2х проекциях