БЕЖЕВОЕ ПЯТНО НА ЛИЦЕ

№698736 бежевое пятно на лице
лена Жен., 19 лет. москва
Здравствуйте,сколько себя помню всегда на лице было маленькое пятнышко,что это может быть и можно ли от него избавиться?
http://s019.radikal.ru/i619/1305/ed/081d9a879987.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет очно обратиться к грамотному дерматологу(снимок не лучшего качества,или постарайтесь выложить более качественный)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На фото разглядеть трудно. Лучше показаться дерматологу очно.