ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕМ ВЫВЕСТИ.

№701554 Посоветуйте чем вывести.
Анна Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
Мне 18 лет, девушка. Болезней не было. День назад выскочила твёрдая шишка чуть ниже виска, больно задевать, большая по размерам, очень заметна на лице. Масло чайного дерева не помогает. Посоветуйте чем вывести.
http://s42.radikal.ru/i097/1306/d7/2caf8b86e15b.jpg
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
немедленно к хирургу. никаких самостоятельных действий не предпринимайте.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
У Вас, похоже, абсцесс. Срочно идите к хирургу!!!