ПЯТНО НА ЛИЦЕ

№717547 пятно на лице
оля Жен., 30 лет. israel tel aviv
Здравствуйте. Хотела бы спросить по поводу пятна на моем лице...оно с левой стороны под глазом на скуле..размером с маленькую монетку где то...даже меньше...даже сфотографировать трудно...его очень трудно заметить...оно чуть чуть возможно возвышенное...или кажется из -за того что края немного темнее...цветом оно как кожа...или чуть чуть светлее..его еле видно...уже несколько месяцев...выписывали и гормональную мазь и с антибиотиком и худраагистен....не помогает ничего...и кожники не знают что это..оно еденичное...есть собаки в доме...оно не шелушится...не чешется..гладкое.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходим очный осмотр или попытайтесь сделать качественное фото.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь о сосудистой патологии. Без осмотра можно только догадываться.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Прежде всего, это пятно надо видеть. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото этого пятна.