ЖИРНАЯ КОЖА

№717806 жирная кожа
yana Жен., 19 лет. москва
Здравствуйте!
Когда я умою лицо, через час оно будет все как будто в масле.
Что с этим делать? почему так?(
я просто не могу каждый час мыть лицо(
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это, вероятнее всего, себорея. Следует проверить уровень половых гормонов, а также гормонов надпочечников и щитовидной железы. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
К сказанному добавлю,исследуйте жкт(эфгдс). Используйте алепское мыло с маслом лавра.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
У Вас просто повышена секреция сальных желёз.

Попробуйте умываться не водопроводной, а
бутилированной минеральной водой (только природной, а не искусственно
минерализованной), типа «Ессентуков» - содержащиеся в ней сульфаты регулируют
работу сальных желёз, угнетают агентов воспаления и прочищают поры…

Если возникнут дополнительные вопросы
– пишите на адрес chervital@yandex.ru