ДЕРМАТИТ

№719068 Дерматит
ириша Жен., 46 лет. Россия Курган
Здравствуйте! У меня после приема антибиотиков появились красные высыпания на ногах, ягодицах. Врач поставил диагноз - аллергический дерматит и назначил лечение : 1.Ларотадин - по 1 таб. на 10 дней. 2. Мазь Акридерм - мазать 2 раза в день на 10 дней. 3. Натрия тиосульфат в/в - по 1 ампуле на 10 дней. Правильно ли поставлен диагноз и назначено лечение ?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по тому, что Вы рассказываете - всё правильно. От себя добавлю - до полного исчезновения высыпаний воздержаться от водных процедур.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если у вас токсидермия-непременно проведите исследования крови(биохимические и клинические).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра это сложно сказать. Если у Вас есть сомнения в правильности диагноза и лечения, то обратитесь к другому доктору на очный прием.