ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОСКИЕ ПАПИЛЛОМЫ
Лика Жен., 38 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
20.09.2013 02:01
Здравствуйте, у моего сына (18 лет) лоб усыпан плоскими папилломами. Ходили на прием к дерматологу, он выписал мазь которую заказывали в аптеке (похожа на скраб). Измазали весь бутылек и никаких сдвигов. Какие еще есть средства избавиться от этих папиллом? Их становится все больше и больше, уже появились на носу. Удалять лазером думаю не реально, их сотни. Сын их очень стесняется. Помогите пожалуйста. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


