здравствуйте.проблем с лицом у меня никогда небыло.но с 19 лет возникла проблема как непонятное для меня высыпание.думала,что это прыщики.лечила специальными от них средствами,но это оказалось другое.бывают моменты когда я съедаю очень много сладкого,но наверное это не от этого.это похоже на мелкие прыщики,иногда возникает зуд и побаливает.жутко устала от этого.я девушка модельной внешности и эта единственная моя проблема которая меня портит,жутко от этого устала.возникает комплекс.
Здравствуйте, Ангелина!
Возможно это аллергическая реакция, но в данный момент, я не знаю, что Вам посоветовать. Для назначения лечения необходимо много знать о Вашем организме и особенностях кожных высыпаний. Описанных Вами данных для назначения лечения недостаточно.