УДАЛЕНИЕ БОРОДАВКИ

№735708 Удаление бородавки
Мария Муж., 21 лет. Россия Москва
Добрый день, прижигали бородавку на стопе где подошвенная подушечка возле большого пальца жидким азотом неделю назад, сейчас она подсохла, я её распарил и вытащил пару корней. Ну их ещё много там. Выжигать азотом повторно идти не хочу так как процедура не совсем приятная. Хотел бы вылечить лазером, так как сказали что это сейчас эффективно. Как вы посоветуете? И подскажите пожалуйста где в Москве эту процедуру можно сделать в лучшем виде то есть хорошую и достойную клинику а не так чтоб какую-нибудь забигаловку. Заранее благодарю Вас.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
из доступных и эффективных методов-электрокоагуляция. криодеструкция(в том виде,как она применяется)-ужас!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Либо лазер, либо электрокоагуляция - есть и в КВД, есть и практически в любых медицинских центрах, где имеется дерматологическая служба. Сведениями о конкретных учреждениях, увы, не располагаю...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше удалите с помощью электрокоагуляции. Делают во многих центрах.