ПЕРХОТЬ

№738244 Перхоть
марина Жен., 15 лет. москва
Здравствуйте.Мне 15. Начиная с 13 лет до настоящего момента меня беспокоит перхоть.Раньше она появлялась временами, потом, после использования шампуня КЕТО-плюс, исчезала. Сейчас даже он не помогает. Не знаю, что делать.Помогите пожалуйста
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по всей видимости имеет место себорейный дерматит
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр дерматологом и обследование.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Нужен полноценный очный осмотр. И попробуйте сменить антисеборейный шампунь. Подберите для себя индивидуально. Их много - Себозол, Сульсена, Фридерм дегтярный и т. п.