ЗУД И ПОКРАСНЕНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№741771 Зуд и покраснение крайней плоти
Алексей Муж., 20 лет. Роосия Москва
Здравствуйте. Мне 20 лет, у меня такая проблема, зуд и покраснение крайней плоти и ище когда головка полового органа в обнаженном состоянии длительное время она начинает сохнуть. Продолжается это уже около полу года. Половая жизнь ведется с 1 партнером уже более года. Сдавал анализы, мочу, кровь с пальца, мазок. Девушка моя тоже сдавала такие же анализы. Сказали все анализы нормальные, точные результаты не знаю. Мне назначили кандид б мазь. И вот кода мажу этой мазью, все нормально. Стоит только пару дней не помазать, опять начинается зуд и покраснение крайней плоти. Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможен баланопостит. Выполните рекомендованные исследования.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если Кандид помогает - возможно, есть дрожжевой грибок. Но тогда мазать надо без перерыва минимум недели три (дважды в день) и как можно реже пока мочить (водные процедуры кормят грибок).