НЕЗАЖИВАЮЩАЯ МОКНУЩАЯ ЯЗВА НА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ

№75008 незаживающая мокнущая язва на молочной железе
Валентина Жен., 53 лет. С-Петербург
Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо за консультацию на обращение 25.11.08 Хотела уточнить, что края у язвы с отслоением кожи,появилось еще одно такое пятно, кровит. Изменится ли от этого назначение.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Валентина!
Пока не поздно - обратитесь к маммологу.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.