БОРОДАВКИ

№7559 Бородавки
Елена Жен., 25 лет. Россия Ставрополь
Нателе появляются маленькие коричневые и желтоватые пятнышки, судя по всему плоские бородавки. Есть ли какие-то препараты для излечения. Не хотелось бы удалять хирургически
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

В том, что их не стоит удалять хирургически, Вы правы на все 100%. В гомеопатии достаточно лекарств для лечения их «изнутри». То есть лекарство убирает болезнь изнутри и после этого такие бородавки начинают уменьшаться и исчезать сами собой.

Если нужна полная консультация с назначением лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.