Здравствуйте!Моя проблема началась еще летом,на руке появилось какое то странное пятно,оно было белее моей кожи,на ощупь сухое,а на вид как будто покрыто мурашками,как гусинная кожа!Затем оно начало разрастаться,эти пятнышки начали появляться и на ногах,и становились все больше.Я сходила к дерматологу,он сказал,что моему организму не хватает витамина C ,еще прописал мазь радевит.Я делала все по указаниям,но мне так ничего и не помогло!Так же сейчас у меня на лице в некоторых местах очень шелушиться кожа,никакие увлажняющие крема не помогают,может быть это как то связано друг с другом?Помогите пожалуйста.Что это может быть?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.