ПРЫЩИ

№759433 Прыщи
Ирина Жен., 26 лет. Россия Чехов
Здравствуйте. У меня такая проблема... Прыщи на лице не проходят,и уже пару лет как выскакивают на спине. В подростковом возрасте иногда появлялись на лице,спина была всегда чистой...Лет в 23 на спине начали появляться прыщи... Будучи беременной(в 22 года) и после родов у меня лицо и спина были чистой. После родов по истечению 6 месяцев я сделала аборт,и все началось по новой. За собой я ухаживаю,делаю легкий пилинг лица( овсянкой),маски для лица покупные а так же с овсянкой и маслами. Сладкого много не ем,пару раз в неделю могу съесть шоколадку. И под носом за год 2 раза выскакивало какое то пятно с водянистыми прыщика и пятно шероховатое. Помогите пожалуйста. Мой дерматолог выписывал мне обычные мази от прыщей которые рекламируют,ничего не помогает.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.