ПРЫЩИ НА ПАХЕ

№76284 Прыщи на пахе
Денис Муж., 17 лет. Россия Иваново
Здравствуйте!
У меня появилась такая проблема как прыщи в области чуть выше члена! Сначала они выглядили как комаринные укусы поэтому должнова внимания не обратил. Патом они стали с белыми от гноя головками!Есть еще такой неприятный зуд в этой области! Меня этот факт очень беспокоит. Скажу что секса у меня еще не было да и прыщами я никагда не страдал!Посоветуйте пожалуйста что либо!
Заранее благодарен!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Сейчас ходит такая инфекция. Но она поражает, в основном, женщин.
Ступайте в гомеопатическую аптеку, купите гомеопатический препарат Crotalus 30 и попринимайте его с недельку. Прыщи старайтесь лишний раз не трогать и не мазать. Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!