СИЛЬНЫЙ ЗУД КОЖИ

№764585 Сильный зуд кожи
Татьяна Жен., 26 лет. Мурманск
Добрый день! Более месяца назад появилась сыпь на коже, которая сопровождается сильным зудом. Сыпь распространена по всему телу. При обращении к врачу-дерматологу, был поставлен диагноз аллергический дерматит, назначено лечение, которое поначалу немного помогло, но полностью от сыпи избавиться не удалось. Через несколько дней после окончания лечения симптомы усилились.
Потом я обратилась к другому врачу-дерматологу, который после осмотра поставил диагноз чесотка, у мужа точно такие же симптомы. Было назначено лечение срегалем и обработка вещей А-Паром. Все сделали как было рекомендовано, все вещи перестираны и переглажены. Прошло уже более недели, но симптомы не проходят, а наоборот только усиливаются. Пожалуйста помогите, подскажите, что это может быть. С зудом помогает справится энтересгель. Кроме того я на 28 неделе беременности. Спасибо за ответ.
http://s003.radikal.ru/i201/1402/71/2102583bb320.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
закажите в аптеке:окись цинка+тальк по 20.0+глицерин 15.0+вода до 120.0-взболтать,салфеткой 2 раза в день обрабатывать места поражения
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
А у мужа после Спрегаля прошли симптомы - или нет?