ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Пятно на коже светлое.
ПЯТНО НА КОЖЕ СВЕТЛОЕ.
Елена Жен., 22 лет. Россия Липецк
Зарегистрированный пользователь
09.06.2014 15:40
У моего сына есть светлое пятно на ножке. Заметила я его когда ему было месяца 2. Может оно с рождения было, сказать не могу, место такое что не сразу заметишь. У нас 2 педиатра, один сказал идти к дерматологу (а это нужно ехать в город, я живу в поселке) а второй сказал что ничего страшного, что в этом месте отсутствует пигментация. Я решила спросить консультации здесь. Что это такое и опасно ли? Может увеличиваться в размерах? Сейчас сыну 1г 7 месяцев. Лечится ли это? Есть еще парочка малюсеньких таких пятен в разных местах на ножках тоже. Вот ссылка на фото http://s019.radikal.ru/i618/1406/16/a5e8d7a5508c.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




