ВЗДУТИЕ НА ПОДОБИЕ ПРЫЩИКА ПОД ГУБОЙ

№79298 Вздутие на подобие прыщика под губой
Станислав Муж., 19 лет. Россия Москва
Здраствуйте.
У меня под губой(в самой полости рта) пол года назад появилось какое то вздутие.
Похоже на прыщик его можно выдавить и он на время спадет и потом опять вскочит.
Когда нажимаешь на него какая то слизь выделяеться. Не подскажите чем и как это лечиться ?
Он мне уже порядком надоел мазал зеленкой ...ничего не помогает.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это надо смотреть. Возможно, это киста волосяного фолликула. Покажитесь дерматологу.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Станислав, если я вас правильно поняла, ваше высыпание находится в полости рта, и оно нестойкое( то есть - то нет) . По описанию, не видя, судить трудно, но мне кажется, что у вас банальный свищ( то есть на корне зуба есть киста, гной прорвался наружу с помощью свища, и выглядит эта картина в виде прыщика) . Вам нужно показаться стоматологу (парадонтологу)