ВОЛОСЫ

№797480 Волосы
Сергей Муж., 18 лет. Омск
Здравствуйте. У меня очень сильно выпадают волосы на голове. Я заметил у выпавшего волоса у основания, какой та белый налет, что это? У меня также акне было, точнее и сейчас есть, но не так сильно. У меня тяжелое акне было. Меня волнует не это. У меня кожа очень жирная, под вечер жирность усиливается, почему? Волосы если помою утром, то к вечеру они уже жирные, а под утро следующее блестят. Что делать? волосы сильно выпадают. У меня волосы еще как бы «мертвые», то ли сухие, то ли жирные, даже бывает постригусь коротка, а уложить волосы проблема. Ввобщем помогите!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходимо обследование(эфгдс,уровень железа крови,половые гормоны),выложите снимки
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала показана консультация трихологом и выполнение трихограммы.