ШРАМЫ ПОСЛЕ ВЕТРЯНКИ

№802190 шрамы после ветрянки
Lady Жен., 16 лет. Татарстан Нижнекамск
Здравствуйте, в детстве переболела ветрянкой, сейчас мне 16 лет и на теле остались белые рубцы (шрамы) что делать?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В зависимости от глубины,можно использовать пилинги,лазер
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Найдите крем "Эгаллохит" и по чуть-чуть втирайте в рубчики.