БЕЛЫЕ ЗУДЯЩИЕ ДУГИ НА СТУПНЕ

№979942 Белые зудящие дуги на ступне
Татьяна Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!
Несколько дней назад начали время от времени зудеть ступни. На них появились непонятные белые дугообразные полоски, которые и зудят. Они не выпуклые, не шелушатся, кожа на ощупь ровная. Когда ноги не наступают никуда или просто когда я сижу - зуда нет. Появляется когда хожу, особенно в тапочках (при этом тапочки меняла и мазала клотримазолом, полагая, что это может быть грибок) Пятна то появляются. то сами исчезают. Сначала были небольшими и одна-две штучки. Теперь их больше и она более яркие.
Что это может быть?
https://pp.userapi.com/c638516/v638516102/546e1/pQ3B7tyYDrQ.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сколько времени в среднем после появления существует такое кольцо или полукольцо?