ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / небольшая сыпь над попой
НЕБОЛЬШАЯ СЫПЬ НАД ПОПОЙ
Настя Жен., 21 лет. Россия Первоуральск
Зарегистрированный пользователь
28.08.2014 10:57
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как избавиться от сыпи- она появилась недавно, чуть выше ямки у попы, на море (Тайланд +35 каждый день), думала это от того что жарко было, и там потело. Область этих красных мелких прыщиков 10 на 5 см где то. Уже неделю не проходят, чуть больше, немного больно если их задевать. Мыла это место постоянно, протирала салициловым лосьоном, протирала свежим алоэ- никакого эффекта. Раньше такого никогда на юге не было, и в таком количестве и длительности вообще никогда:( Чем обработать их, подскажите ПОЖАЛУЙСТА) фото не смогу отправить, интернет с телефона
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



